ЗАЛ БОКСА И ЕДИНОБОРСТВ 

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Бокс
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей

    Айкидо
    10.00 - 11.30
    Михайлов Владимир

    Бокс
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей
    Бокс
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей
    Бокс
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей

    Айкидо
    10.00 - 11.30
    Михайлов Владимир

    Бокс
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей
    09.30
    10.00
    10.30
    Рукопашный бой
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    Бокс
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    Рукопашный бой
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    Рукопашный бой
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    11.00
    11.30
    13.00
    ММА (Грэпплинг)
    13.00 - 14.00
    Юрков Дмитрий
    13.30
    16.00
    Каратэ (с 7 лет)
    16.00 - 18.00
    Мартынец Роман
    16.30
    Айкидо
    16.30 - 18.00
    Можайкина Анна
    Айкидо
    16.30 - 18.00
    Можайкина Анна
    17.00
    Кикбоксинг
    17.00 - 18.00
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    17.00 - 18.00
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    17.00 - 18.00
    Сафронов Андрей
    17.30
    18.00
    Кикбоксинг дети 6-11 лет
    18.00 - 19.00
    Бурхандинова Анастасия

    Кикбоксинг
    18.00 - 19.30
    Сафронов Андрей

    Аэробоксинг
    19.00 - 20.00
    Бурхандинова Анастасия

    Кикбоксинг
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся

    Бокс
    20.45 - 22.15
    Гладкова Олеся
    Рукопашный бой
    18.00 - 19.00
    Сафронов Андрей

    Каратэ (с 7 лет)
    18.00 - 20.00
    Мартынец Роман

    Тайский Бокс
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся

    ММА (Грэпплинг)
    20.00 - 22.00
    Юрков Дмитрий
    Кикбоксинг дети 6-11 лет
    18.00 - 19.00
    Бурхандинова Анастасия

    Кикбоксинг
    18.00 - 19.30
    Сафронов Андрей

    Аэробоксинг
    19.00 - 20.00
    Бурхандинова Анастасия

    Кикбоксинг
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся

    Бокс
    20.45 - 22.15
    Гладкова Олеся
    Рукопашный бой
    18.00 - 19.00
    Сафронов Андрей

    Каратэ (с 7 лет)
    18.00 - 20.00
    Мартынец Роман

    Тайский Бокс
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся

    ММА (Грэпплинг)
    20.00 - 22.00
    Юрков Дмитрий
    Кикбоксинг дети 6-11 лет
    18.00 - 19.00
    Бурхандинова Анастасия

    Кикбоксинг
    18.00 - 19.30
    Сафронов Андрей

    Аэробоксинг
    19.00 - 20.00
    Бурхандинова Анастасия

    Кикбоксинг
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся

    Бокс
    20.45 - 22.15
    Гладкова Олеся
    Рукопашный бой
    18.00 - 19.00
    Сафронов Андрей
    18.30
    19.00
    19.30
    Тайский Бокс
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся
    20.00
    20.30
    21.00
    21.30
    22.00

    Понедельник

    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Айкидо
      10.00 - 11.30
    • Бокс
      10.30 - 12.00
    • Кикбоксинг
      17.00 - 18.00
    • Кикбоксинг дети 6-11 лет
      18.00 - 19.00
    • Кикбоксинг
      18.00 - 19.30
    • Аэробоксинг
      19.00 - 20.00
    • Кикбоксинг
      19.30 - 21.00
    • Бокс
      20.45 - 22.15

    Вторник

    • Кикбоксинг
      09.00 - 10.30
    • Рукопашный бой
      10.30 - 12.00
    • Айкидо
      16.30 - 18.00
    • Рукопашный бой
      18.00 - 19.00
    • Каратэ (с 7 лет)
      18.00 - 20.00
    • Тайский Бокс
      19.30 - 21.00
    • ММА (Грэпплинг)
      20.00 - 22.00

    Среда

    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Бокс
      10.30 - 12.00
    • Кикбоксинг
      17.00 - 18.00
    • Кикбоксинг дети 6-11 лет
      18.00 - 19.00
    • Кикбоксинг
      18.00 - 19.30
    • Аэробоксинг
      19.00 - 20.00
    • Кикбоксинг
      19.30 - 21.00
    • Бокс
      20.45 - 22.15

    Четверг

    • Кикбоксинг
      09.00 - 10.30
    • Рукопашный бой
      10.30 - 12.00
    • Айкидо
      16.30 - 18.00
    • Рукопашный бой
      18.00 - 19.00
    • Каратэ (с 7 лет)
      18.00 - 20.00
    • Тайский Бокс
      19.30 - 21.00
    • ММА (Грэпплинг)
      20.00 - 22.00

    Пятница

    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Айкидо
      10.00 - 11.30
    • Бокс
      10.30 - 12.00
    • Кикбоксинг
      17.00 - 18.00
    • Кикбоксинг дети 6-11 лет
      18.00 - 19.00
    • Кикбоксинг
      18.00 - 19.30
    • Аэробоксинг
      19.00 - 20.00
    • Кикбоксинг
      19.30 - 21.00
    • Бокс
      20.45 - 22.15

    Суббота

    • Кикбоксинг
      09.00 - 10.30
    • Рукопашный бой
      10.30 - 12.00
    • ММА (Грэпплинг)
      13.00 - 14.00
    • Каратэ (с 7 лет)
      16.00 - 18.00
    • Рукопашный бой
      18.00 - 19.00
    • Тайский Бокс
      19.30 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Айкидо
    10.00 - 11.30
    Михайлов Владимир
    Айкидо
    10.00 - 11.30
    Михайлов Владимир
    10.30
    11.00
    16.30
    Айкидо
    16.30 - 18.00
    Можайкина Анна
    Айкидо
    16.30 - 18.00
    Можайкина Анна
    17.00
    17.30

    Понедельник

    • Айкидо
      10.00 - 11.30

    Вторник

    • Айкидо
      16.30 - 18.00

    Четверг

    • Айкидо
      16.30 - 18.00

    Пятница

    • Айкидо
      10.00 - 11.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.30
    Бокс
    20.45 - 22.15
    Гладкова Олеся
    Бокс
    20.45 - 22.15
    Гладкова Олеся
    Бокс
    20.45 - 22.15
    Гладкова Олеся
    21.00
    21.30
    22.00

    Понедельник

    • Бокс
      20.45 - 22.15

    Среда

    • Бокс
      20.45 - 22.15

    Пятница

    • Бокс
      20.45 - 22.15
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    16.00
    Каратэ (с 7 лет)
    16.00 - 18.00
    Мартынец Роман
    16.30
    17.00
    17.30
    18.00
    Каратэ (с 7 лет)
    18.00 - 20.00
    Мартынец Роман
    Каратэ (с 7 лет)
    18.00 - 20.00
    Мартынец Роман
    18.30
    19.00
    19.30

    Вторник

    • Каратэ (с 7 лет)
      18.00 - 20.00

    Четверг

    • Каратэ (с 7 лет)
      18.00 - 20.00

    Суббота

    • Каратэ (с 7 лет)
      16.00 - 18.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Бокс
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей
    Бокс
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей
    Бокс
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей
    09.30
    10.00
    10.30
    Бокс
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    Бокс
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    Бокс
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    11.00
    11.30

    Понедельник

    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Бокс
      10.30 - 12.00

    Среда

    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Бокс
      10.30 - 12.00

    Пятница

    • Бокс
      09.00 - 10.30
    • Бокс
      10.30 - 12.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    13.00
    ММА (Грэпплинг)
    13.00 - 14.00
    Юрков Дмитрий
    13.30
    20.00
    ММА (Грэпплинг)
    20.00 - 22.00
    Юрков Дмитрий
    ММА (Грэпплинг)
    20.00 - 22.00
    Юрков Дмитрий
    20.30
    21.00
    21.30

    Вторник

    • ММА (Грэпплинг)
      20.00 - 22.00

    Четверг

    • ММА (Грэпплинг)
      20.00 - 22.00

    Суббота

    • ММА (Грэпплинг)
      13.00 - 14.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Кикбоксинг
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    09.00 - 10.30
    Сафронов Андрей
    09.30
    10.00
    17.00
    Кикбоксинг
    17.00 - 18.00
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    17.00 - 18.00
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    17.00 - 18.00
    Сафронов Андрей
    17.30
    18.00
    Кикбоксинг
    18.00 - 19.30
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    18.00 - 19.30
    Сафронов Андрей
    Кикбоксинг
    18.00 - 19.30
    Сафронов Андрей
    18.30
    19.00

    Понедельник

    • Кикбоксинг
      17.00 - 18.00
    • Кикбоксинг
      18.00 - 19.30

    Вторник

    • Кикбоксинг
      09.00 - 10.30

    Среда

    • Кикбоксинг
      17.00 - 18.00
    • Кикбоксинг
      18.00 - 19.30

    Четверг

    • Кикбоксинг
      09.00 - 10.30

    Пятница

    • Кикбоксинг
      17.00 - 18.00
    • Кикбоксинг
      18.00 - 19.30

    Суббота

    • Кикбоксинг
      09.00 - 10.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Аэробоксинг
    19.00 - 20.00
    Бурхандинова Анастасия
    Аэробоксинг
    19.00 - 20.00
    Бурхандинова Анастасия
    Аэробоксинг
    19.00 - 20.00
    Бурхандинова Анастасия
    19.30

    Понедельник

    • Аэробоксинг
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Аэробоксинг
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Аэробоксинг
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.30
    Рукопашный бой
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    Рукопашный бой
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    Рукопашный бой
    10.30 - 12.00
    Сафронов Андрей
    11.00
    11.30
    18.00
    Рукопашный бой
    18.00 - 19.00
    Сафронов Андрей
    Рукопашный бой
    18.00 - 19.00
    Сафронов Андрей
    Рукопашный бой
    18.00 - 19.00
    Сафронов Андрей
    18.30

    Вторник

    • Рукопашный бой
      10.30 - 12.00
    • Рукопашный бой
      18.00 - 19.00

    Четверг

    • Рукопашный бой
      10.30 - 12.00
    • Рукопашный бой
      18.00 - 19.00

    Суббота

    • Рукопашный бой
      10.30 - 12.00
    • Рукопашный бой
      18.00 - 19.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.30
    Тайский Бокс
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся
    Тайский Бокс
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся
    Тайский Бокс
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся
    20.00
    20.30

    Вторник

    • Тайский Бокс
      19.30 - 21.00

    Четверг

    • Тайский Бокс
      19.30 - 21.00

    Суббота

    • Тайский Бокс
      19.30 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.30
    Кикбоксинг
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся
    Кикбоксинг
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся
    Кикбоксинг
    19.30 - 21.00
    Гладкова Олеся
    20.00
    20.30

    Понедельник

    • Кикбоксинг
      19.30 - 21.00

    Среда

    • Кикбоксинг
      19.30 - 21.00

    Пятница

    • Кикбоксинг
      19.30 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Кикбоксинг дети 6-11 лет
    18.00 - 19.00
    Бурхандинова Анастасия
    Кикбоксинг дети 6-11 лет
    18.00 - 19.00
    Бурхандинова Анастасия
    Кикбоксинг дети 6-11 лет
    18.00 - 19.00
    Бурхандинова Анастасия
    18.30

    Понедельник

    • Кикбоксинг дети 6-11 лет
      18.00 - 19.00

    Среда

    • Кикбоксинг дети 6-11 лет
      18.00 - 19.00

    Пятница

    • Кикбоксинг дети 6-11 лет
      18.00 - 19.00

     

     

    Описание занятий

     

    Бокс

    Бокс развивает координацию и владение своим телом, создает всесторонне развитого спортсмена. Вместе с развитием общих физических качеств бокс развивает множество психических качеств, таких как упорство, хладнокровие, смелость и решительность.

     

    ММА

    Боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).

     

    Филлипинские Боевые Системы

    Филлипинские Боевые Системы

КОНТАКТЫ

   г. Новосибирск, метро "Гагаринская", ул. Нарымская 27, 7 этаж

  +7 383 363-30-20

  +7 383 363-30-10

  Фитнес-клуб: Пн-Пт: 7:00 - 23:00 | Сб-Вс: 8:00 - 22:00

Социальные сети: